Пост-релиз Wedding 2015 г.Харьков

21го февраля состоялась вторая всеукраинская свадебная выставка - Wedding 2015 в роскошном месте-  Kharkiv Palace Premier Hotel.

Для начала хотелось бы отметить обстановку, которую смогли создать организаторы выставки в лице свадебного агентства Анны Буслаевой. Огромное количество улыбок, горящих глаз, как участников, так и посетителей, не могли остаться без внимания. В зале царила обстановка роскоши и романтики. Всё говорило о профессионализме и опыте организаторов.

Поэтому для начала уделим внимание замечательному человеку, прирожденному организатору и просто шикарной девушке с именем Анна Буслаева. Анна Буслаева, руководитель и основатель Свадебного агентства Анны Буслаевой, а так же счастливая жена и мама двух принцесс. Анна в одном из своих интервью сказала: "Я неимоверно счастлива, что нашла свою стихию, и моя работа - нести красоту и дарить людям настоящий праздник!" Позитив и жизнерадостность этого человека заряжает энергией и эмоциями буквально с первых минут общения. Со слов организатора, выставка проводится с целью развития в Харькове свадебной индустрии. Ещё одной целью выставки является помощь молодоженам в выборе людей и компаний, которые в будущем будут организовывать их свадьбы. На выставке молодожены были ознакомлены со всеми нюансами, которые пригодятся в организации свадьбы, и получили консультацию у лучших профессионалов свадебной индустрии.

1

В Свадебной выставке Wedding 2015 приняли участие более 80 компаний, специализирующихся на предоставлении услуг молодоженам. Это- компании и агентства, которые предоставляют свадебные наряды женихам и невестам, ювелирные компании, компании занимающиеся свадебными банкетами и фуршетам, флористы, декораторы, визажисты, фотографы. 

Организаторами были охвачены все сферы и люди, которые могут быть полезны в организации свадьбы. Специально для удобства посещения свадебной выставки приготовили тематическое разделение выставочного зала. В этом году выставка порадовала гостей, а в особенности невест, Свадебной Библиотекой! Пособия, книги, энциклопедии о свадьбе от свадебных профессионалов, а именно были представлены следующие авторы: Анна Буслаева, Алёна Крит, Кристина Смирнова, Мария Резникова, Галинка Викулина, Алёна Бродская.

2

Так же все гости совершенно бесплатно могли посетить Beauty Room, сделать пробный макияж, подобрать прическу, пообщаться со специалистами и определиться со свадебным образом. Еще одно роскошное место – это Wedding dress/suits - территория свадебных платьев и мужских костюмов. Какая выставка может обойтись без этих самых важных атрибутов - нарядов жениха и невесты. Здесь у будущих супругов была замечательная возможность получить консультацию по выбору свадебного платья и мужского костюма, а так же получить приятный бонус при покупке прямо на выставке.

3

Для тех, кто еще не определился в выборе обручальных колец – символа вашей любви, специально для вас, дорогие женихи и невесты, работал Jewellery Room. Jewellery Room (Ювелирный стенд) – это большой выбор обручальных колец на любой вкус, а так же роскошной бижутерии, которая со вкусом дополняет свадебный образ невесты.

На выставке работала фото-кабинка, фото зона, а так же специальный фотограф. Все гости выставки смогли бесплатно сделать пару фото на память!

4

Ни одна выставка подобного плана не проводится без показа мод. На Wedding 2015 были представлены не только последние новинки женской свадебной моды от салона свадебных платьев «Одри» ( модели от модельного агентства «Kolibri», но и шикарный показ мужских свадебных костюмов от ТМ «Arber» (модели от Харьковская команда по Street Workout, Barstylers). 

5

К тому же на протяжении всего дня проходила шоу программа. Проводился розыгрыш ценных призов, как от организаторов, так и от участников выставки. Многие женихи и невесты выиграли приятные бонусы для своей свадьбы. Мероприятие прошло в тонах теплоты и романтики.

Больше добавить нечего! Благодарим Анну Буслаеву за прекрасно проведенное мероприятие и ждем Wedding 2016!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.