Как прошло мероприятие "Я - невеста" 30 января в г.Киев

О том, как прошло мероприятие «Я-невеста!» 30 нваря в г.Киев

В субботу, 30 января состоялось мероприятие «Я-невеста!» для самостоятельных и ответственных невест, которые планируют свадьбу в 2016 году. Вместе с командой свадебных профессионалов мы поставили цель создать действительно полезное и интересное мероприятие, благодаря которому каждая невеста сможет самостоятельно подготовиться к своей незабываемой свадьбе. И, судя по отзывам наших невест и женихов, которые мы до сих пор получаем, нам это удалось!

1

2

3

4

О правильном планировании подготовки к свадьбе, рациональном распределении бюджета, новых трендах в свадебном мире 2016 года, необычных сюрпризах для гостей, работе координаторов и организаторов и еще многих нюансах создания идеальной свадьбы невестам рассказали свадебные координаторы Елена Рощина и Любовь Незамай.

6

7

Секретами правильной подготовки к удачной фотосессии поделились Ксения и Вадим Ивановы, основатели студии «Кинолента». В своем выступлении ребята рассказали о множестве нюансов, которые следует учитывать не только самой паре, но и тем, кто помогает им в организации свадьбы.

8

9

Ведущим мероприятия выступил известный и поистине профессиональный свадебный ведущий Иван Потехин, ведь только за прошлый сезон он провел более 35 свадеб! Его харизматичное выступление уже с первых слов привело в восторг не только невест, но и партнеров мероприятия.  

10

Настоящим украшением нашего мероприятия «Я-невеста!» стал декор от нашего партнера Magic Décor. Мы предложили невестам три варианта оформления свадьбы, которые будут популярны в 2016 году. В дополнении к ним были предложены необычные варианты свадебной полиграфии от Jeny Jons.

11

12

13-14 

Ювелирный партнер мероприятия ZBIRD не только поделился с нашими парами советами по выбору обручальных колец, но и дал возможность увидеть готовые образцы и примерять их!

Сладкие угощения для невест приготовил наш кондитерский партнер Cakewoman. Пряники ручной работы, капкейки, кейк-попсы мы решили попробовать уже в первом перерыве, не дожидаясь завершения мероприятия.

16

17

Советами по постановке свадебного танца поделился хореографический партнер Weddance.

Для каждой невесты мы приготовили приятные подарки от наших партнеров, ведь мероприятие должно быть не только познавательным, но и полезным!) От свадебного портала Marry.ua невесты получили сертификаты на скидки от партнеров, а одна из наших невест во время розыгрыша получила сертификат на Гарантированную публикацию своей свадьбы на портале в разделе Реальные истории! Для вдохновения в процессе подготовки свадьбы, каждая невеста получила в подарок журнал Fata.

18

19

Нам было очень важно не только дать практические советы по организации свадьбы, но и сделать сюрприз для каждой невесты!

Гостей мероприятия «Я-невеста!» в уютной атмосфере гостеприимно принимал и угощал ароматным кофе Freud House.

Мы искренне благодарим наших партнеров и гостей мероприятия за душевную, уютную и действительно познавательную атмосферу! Ведь даже мы, организаторы мероприятия, узнали от наших замечательных партнеров много новых нюансов и в новом сезоне обязательно будем применять их для еще более качественной работы!

20

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.