Нижнее белье невесты для зимы

 

Зимняя свадьба немного сложнее, чем в подготовке летнего варианта, так как холод требует дополнительной заботы о подготовке свадебного наряда. Вы должны чувствовать в нем себя комфортно но, самое главное, тепло. Вашему здоровью нужна постоянная забота. Поэтому важно, подобрать не только теплый вариант свадебного платья и накидки или шубки, но теплого и удобного свадебного нижнего белья.

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

В повседневной жизни, в зимний период, мы особо не перебираем, подойдет любое практичное и незамысловатое белье. Но для свадебного случая необходимо, что по-особенному удобное, практичное и изысканное. Но желание выглядеть идеально, не должно побудить выбор легкого и тонкого нижнего белья, так как вы рискуете переохладиться и как результат заболеть. А это же ведь ваша свадьба, и после нее долгие годы счастливой жизни, не портите ее начало незапланированной простудой.

Как выбрать зимнее свадебное белье?

Подойдите к вопросу выбора свадебного нижнего белья в зимнем варианте очень ответственно и тщательно. Лучше всего отказаться от открытых летних комплектов и стрингов. Летние принты, в виде бабочек и цветочков, так же не будут уместны в это время.

      Fotor0924154657        

 

Каким должно быть зимнее свадебное белье?

Зимнее нижнее свадебное белье должно быть закрытым, поэтому обратите внимание на закрытые комплекты. Такие комплекты никогда не выйдут из моды, это стильно, элегантно и удобно. Вам не только будет тепло, но такой закрытый комплект способен визуально сделать фигуру стройнее, повторяя полностью все ее изгибы. Это могут быть комплекты бэби-долл, маечка с трусиками или корсет. Материал нижнего зимнего белья лучше всего выбрать натуральный, к примеру, хлопок. Атлас и шелк, лучше не использовать в зимний период. Зимнее нижнее белье должно регулировать температуру вашего тела и сохранять тепло, не вызывать никаких раздражений и очень комфортное.

Вместо стрингов или открытых трусиков, обратите внимание на трусики с высокой талией или трусики-шорты.  Они в точности повторяют все изгибы Вашего тела и не видны через свадебное платье.  Такое белье женственно и  привлечет внимание вашего возлюбленного. Мировые дизайнеры, давно позаботились, что бы закрытые комплекты смотрелись не менее сексуально и эротично.

Жених, как и вы, в этот день должен чувствовать себя тепло и уютно. Поэтому позаботьтесь заранее о зимнем варианте мужского нижнего белья.

Зимнее комплекты ни в чем не уступают по красоте и оригинальности летним вариантам, так что вы можете быть уверены, что удивите своего жениха в первую брачную ночь.

 

 

Статья относится к темам:

Зима
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.