Как прошла дружеская встреча свадебных специалистов Step-by-Step Киев 26 января в ресторане Chalet

С каждым годом (даже нет, не так, с каждым месяцем!) у нашего портала появляется все больше и больше друзей и партнеров. Однажды на прекрасном меропритии  Свадебные страсти  нам удалось познакомиться с талантливым фотографом Катериной Кочервой, которая и рассказала нам о том, что планирует уникальное мероприятие, где свадебные специалисты смогут познакомиться, обменяться опытом и провести время в неформальной обстановке. 

step_by_step_kiev_2016 (1)

Нам предложили презентовать портал в неформальной обстановке для тех, кто еще о нас не слышал. Мероприятие проходило в уютном ресторане Chalet. И самое приятное, что все столики в зале были заняты! 

step_by_step_kiev_2016 (3)

step_by_step_kiev_2016 (16)

В 13-00 харизматичная ведущая Мария Боровенская открыла мероприятие своим рассказом о том, что же такое PR, как можно продвигать себя с помощью PR, а также мы услышали много для себя полезной информации о рекламе и продвижении в СМИ.

Арт-психолог Елена Татарина зарядила всех неимоверной мотивацией, а публика слушала ее выступление затаив дыхание. Уверены, многие из присутствующих получили "волшебный пинок" после ее слов и выступления!

step_by_step_kiev_2016 (5)

Катерина Кочерва:   Благодаря Ольге Андросюк я узнала про Елену! Это было попадение в яблочко! Ведь такого выступления не ожидал НИКТО! Это было невероятно потрясающе, мощно! Выступление, которое заставило и смеяться, и задуматься каждого! Елена, от лица каждого участника, который вас слышал и УСЛЫШАЛ, я приношу искренную благодарность за то, что поделились с нами своей мудростью!

Галина Железняк рассказала о грандиозном мероприятии The Spring Wedding Show 2016, которое при поддержке нашего портала пройдет весной 2016 года. А также был разыгран пригласительный на это уникальное мероприятие среди присутсвующих!

step_by_step_kiev_2016 (13)

Ток - Шоу с гуру свадебного бизнеса Оксаной Вотум, Валентином Христичем, Викторией Шатохиной и Вячеславом Матюхиным помогло присутсвующим получить ответы на многие волнующие ответы, а также зарядиться их нескончаемой энергией и мотивацией на работу!

step_by_step_kiev_2016 (6)

step_by_step_kiev_2016 (17)

step_by_step_kiev_2016 (14)

step_by_step_kiev_2016 (15)

Валентин Христич рассказал об уникальном сервисе для фотографов, розыгрыш сертификатов на посещение квест-комнат, уникальные шоу и множество полезной информации. А изюминкой вечера было поздравление организатора Екатерины Кочервы с Днем Рождения, которое было 25 января. Вера Люманова (салон ALTA Moda) и Галина Железняк (Beautiful Galina's Story) подготовили для Кати теплые поздравления и невероятно красивый торт!

step_by_step_kiev_2016 (18)

После окончания основной программы участники смогли пообщаться, выпить вкусный кофе от ресторана Chalet, обменяться контактами. 

Мы также завели новые знакомства, смогли узнать о новых услугах, а несколько интересных проектов получили свое зарождение именно здесь! Атмосфера была дружественная, уютная и располагающая к общению, ведь каждый пришедший был открыт к сотрудничеству и общению!

На протяжении вечера гостей развлекали популярные артисты, шоу-балеты и группы: дуэт “Gloss” , певицы Анна Тринчер, Василиса и Нина Бойковы, популярный певец Сергей Сысуев, профессиональные танцоры Надежда Лобас и Дмитрий Голышкин, певица Мария Самойленко – Marie’L, шоу-студия "Эндорфин".

step_by_step_kiev_2016 (19)

step_by_step_kiev_2016 (2)

step_by_step_kiev_2016 (4)

step_by_step_kiev_2016 (7)

Надежда Лобас:   От имени нашей пары тоже хочу выразить благодарность организаторам за замечательное мероприятие! Всегда приятно выступать перед такой теплой публикой. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с организаторами и участниками!

step_by_step_kiev_2016 (8)

step_by_step_kiev_2016 (10)

step_by_step_kiev_2016 (11)

Отзыв участника встречи:   Катерина Кочерва. Человек, объединяющий вокруг себя людей. Человек, который не участвует в свадебном рынке, а создает его. Ее проекты, которые объединяют многих и многих деятелей свадебного искусства помогают профессионалам утвердиться, а новичкам обрести мотивацию. Человек, который не просчитывает наперед свои шаги, но, вопреки общей тенденции, действует, осознавая настоящее, и, видя его насквозь, принимает решения лучшие из лучших. Естественно, что у Катерины очень сильная команда, в которой много хрупких, но таких же сильных созданий и с которыми они совместно делают свадебный рынок профессиональнее, изящнее и прекраснее. Большое спасибо Вам всем за приятную встречу. Знаю точно, что в будущем я буду с Вами работать, потому что иду к цели – делать лучшее, а это и есть залог Вашего успеха. P.S. Спасибо за выигранный приз – подарочную карту на квест-игру.  С уважением, Владислав Журавель.

Мы были рады помочь в подготовке, а также стать партнерами этого мероприятия! 

Организаторы Екатерина Кочерва и Галина Железняк выражают благодарность партнерам мероприятия:

Ресторан «Chalet», свадебный портал «Marry.ua», первый свадебный телеканал Украины WedTV, свадебный портал «Wedding.ua», интернет-портал «Открытый мир», свадебное агентство «Beautiful Galina's Story», Квест Центр ExitGames- РАЗВЛЕЧЕНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! Студия «Instants»,  Звукорежиссер Артём Кадеев, шоу-студия "Эндорфин", а также творческое объединение профессионалов MemoREC.

step_by_step_kiev_2016 (12)

Катерина Кочерва:   Я очень люблю удивлять и вдохновлять себя и вас, дорогие коллеги, на движение вперёд! И для этого, нахожу лучших в своём деле, чтобы и мы стали чуточку мудрее, сильнее, успешнее и счастливее! Я была вас всех очень-очень рада видеть! И конечно же, в следующий раз я оставлю значительно больше времени для "а поговорить"! А то, что он будет - я твердо уверена! Ну а тем, кто не смог быть с нами, я желаю в следующий раз успеть и узнать о событии своевременно и сделать все возможное, чтобы на него попасть!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.