Пост-релиз Выставки «Happy. Wedding. Fest.» г.Киев

Свадебный фестиваль "Happy. Wedding. Fest." на ВДНХ состоялся!

"Счастье", "Свадьба", "Фестиваль"  - три составляющие, которые объединили тысячи людей в одном месте 9 и 10 мая на территории Национального Экспоцентра Украины "ВДНХ". Именно здесь прошел второй свадебный фестиваль  "Happy. Wedding. Fest."  в виде масштабной выставки товаров и услуг свадебной и праздничной индустрии Украины, организованный  свадебным онлайн-телеканалом WedTV  и  свадебным агентством «Beautiful Galina's Story».  1000 м2 выставочной территории, 50 участников, более 5 тыс. посетителей за 2 дня, море позитива и ярких впечатлений – такие результаты «Фестиваля эмоций».

1

Посетители выставки смогли ознакомиться с широким спектром товаров и услуг для создания своего идеального праздника, новинками свадебной и праздничной индустрии.

1-7

4

Фотозоны, сделанные участниками выставки, не оставались без внимания и каждый смог сфотографироваться на фоне разнообразных интерьеров. 

1-6

Яркая и насыщенная шоу-программа окунула посетителей и участников в мир веселья и настоящих эмоций. Завораживающее слияние вокала и хореографии в настоящем мюзикле! от Marie'L не оставило никого равнодушным.

 

Показ вечерних выпускных платьев от салона «Royal Bridal» продемонстрировал новые тенденции в моде вечерних платьев.

1-5

Зажгли своими выступлениями дуэт «GLOSS» (экс дуэт «Sweet.Ки»), проект - ГИТАРИСТ FLAME, дуэт баянистов-виртуозов «Joker», выступления от танцевальной школы «Elise dance», невероятное бармен-шоу «NEW BARTENDERS», струнный дуэт "BOMOND", театр пародий Димы Черникова, Владислава Михайлец – вокалистка творческого коллектива «Простые ребята», творческий коллектив «ОНИКС», который не только прекрасно спел, но и удивил всех уникальной выездной церемонией на небесах! Интерактив от Первоклассного ведущего Антона Панарина подарил счастливому обладателю бутылочку хорошего грузинского вина.

1-3

Сюрпризом от организаторов стало выступление артиста, имя которого оставалось в тайне и в программе фестиваля указывалось как ГОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ, КОТОРЫЙ УДИВИТ ВСЕХ – и это организаторам удалось на все 100%, ведь перед посетителями и участниками выступил Мегапопулярний Dzidzio. Настоящий ли был это Dzidzio или двойник – так и осталось в тайне).

1-4

26

Главное событие фестиваля уж точно не оставило никого равнодушным. Кульминацией незабываемого показа свадебных платьев от салона «ALTA Moda» под живое исполнение дуэта «GLOSS» впервые!!! стало официальное установление Рекорда  Украины  - "Платье украшенное самым большим количеством морских ракушек разного размера, формы и оттенков", автором которого стала руководитель свадебного салона «ALTA Moda» Вера Люманова.

Эксклюзивными гостями фестиваля 9 мая, при поддержке ивент-агентства «Gold Event», стали финалисты шоу Х-Фактор Дмитрий Сысоев и Мишель Андраде.

1-2

28

10 мая выступил Святослав LOOKINICH - финалист самого масштабного талант-шоу СНГ "Хочу к Меладзе", участник проекта "Голос страны 5".

Ведущими шоу-программы стали одни из лучших ведущих Украины – Сергей Примаченко и Мари Тесс, которые умело справлялись со своими обязанностями и проводили интерактивы с танцевальными флэш-мобами, а также разыгрывали ценные и вкусные подарки от участников и организаторов32

31

В рамках фестиваля "Happy. Wedding. Fest." 9 мая было открыто уникальное место на территории ВДНХ – «Сад желаний» - идеальная локация для отдыха, на которой ведущая фестиваля Мари Тесс провела современную европейскую выездную церемонию.

34

По окончанию фестиваля-выставки организаторы решили сделать сюрприз на вручении сертификатов – каждому участнику достался бокал шампанского, который они брали прямо из большой горки бокалов, небольшой фуршет ну и конечно же кусочек торжественного торта! 

Кульминацией уже по традиции стал «Танец счастья» от ведущего Сергея Примаченко, который танцевали организаторы и участники.

1-1

В заключительной речи организаторы торжественно объявили – свадебная выставка в рамках фестиваля "Happy. Wedding. Fest." будет проходить ЕЖЕГОДНО!!!, поэтому следите за новостями на www.wedtv.ua .

Вас ждут новые сюрпризы от организаторов, ведь свадебный фестиваль "Happy. Wedding. Fest." вдохновляет, удивляет и дарит незабываемые эмоции!

Первый сюрприз, в котором Вы можете уже поучаствовать - интернет-аукцион http://vk.com/weddingrecord уникальной фотосессии в Рекордном платье от салона «ALTA Moda», которое одеть можно только один раз, не повредив составляющие! Победителя аукциона ожидает визаж и прическа от студии-школы макияжа и прически Ксении Богдан, дизайнерское украшение от дизайнера-флориста Татьяны Мельник, самая большая! фотостудия Украины «PANDORA» с профессиональными фотографами студии «Instants», видеосьемка от Свадебного онлайн-телеканала WedTV.

На заметку мужчинам - самое время сделать для своей второй половинки уникальный подарок в виде такой фотосессии ;-)

 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.