Корица для декора свадьбы

Уютные фотографии со свадьбы навевают тепло и атмосферность. А что ассоциируется с уютом? Чашечка кофе или чая, теплый плед, книги, а еще специи...И одной из таких специй является корица. Однозначно, она ассоциируется у многих с приятным ароматом, и считается самой необычной специей. В последнее время она активно используется в декоре, особенно для зимних и осенних свадеб, ведь именно в эти два времени года хочется тепла  и уюта.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Поэтому мы и решили, что невестам нужно помочь с идеями - где же и как использовать корицу на своей свадьбе. Мы искали лучшие варианты, и наиболее оригинальные фотоидеи, чтобы ваша свадьба была оригинальной.

Корица для каждого гостя

Вы можете крепить ароматные палочки корицы на салфетки для каждого гостя, либо палочки корицы, либо с добавлением к ним веточек зелени, хвои, цветов, ягодок. Аромат будет стоять невероятный, уверены каждый гость это отметит!

Fotor01031141242

Корица в рассадке

Используйте палочки корицы на рассадочных карточках или в номерках столов. Карточка может быть прикреплена лентой как к самой палочке, или же корица может стать декором для рассадки, прикрепив ее к карточкам или сделав конструкцию, которая будет деркжать номерки. 

Fotor01031141625

Корица в декоре зала

Палочки корицы отлично смотрятся со свечами и различными вазами. Перевязывайте их бечевкой, лентой, хлопковым кружевом. Можно делать яркие акценты, используя яркие, контрастные ленты. Хорошо с корицей смотрится сезаль и рафия - натуральные материалы всегда сочетаются. 

Fotor01031141425

Корица в бонбоньерках

Вы можете сделать вкусные подарочки для гостей, используя в каждом палочки корицы. Для осенней свадьбы отлично подойдут яблоки, карамель, кардамон. Для зимней свадьбы можно сделать мешочки с ароматными палочками, прикрепив к ним бирочки с благодарностью. Также хорошей идеей для бонбоньерок может послужить несколько палочек корицы, связанных красивой лентой, и прикрепленной инструкцией, где же можно использовать эту корицу. Инструкцию можо написать свою индивидуальную с советами от жениха и невесты, а можно использовать действительно полезную информацию, найденную в интернете. 

Fotor01031141741

Корица на свадьбе

Если вы уж решили использовать корицу в декоре свадьбы, то используйте везде - бутоньерка жениха может быть из палочек корицы, сделайте красивые гирлянды из корицы, украсьте корицей свадебный торт, а цвет дресс-кода пусть тоже будет коричневого цвета - под цвет ароматных палочек корицы. 

Fotor01031141915

Статья относится к темам:

Детали Осень Зима
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.